Анализ на Covid-19

Тест на covid в Смоленске

В медицинском центре «Оптима» доступно лабораторное исследование на COVID — 19 (коронавирус). Сделать его может любой желающий, назначение врача для этого не требуется. Мы выполняем как тест на ковид методом пцр, так и анализ крови на антитела (IgG и IgM).
Анализ на коронавирусную инфекцию берется ТОЛЬКО у потенциально здоровых граждан. Забор анализа в клинике НЕ ПРОВОДИТСЯ,  если у клиента явные активные признаки болезни: кашель, насморк, температура тела, выше 37.1 градусов, боль в груди и пр. Такие клиенты направляются в государственные больницы согласно указаниям Роспотребнадзора.
Тест на covid — анализ проводится методом ПЦР (полимеразной цепной реакции). Соскоб из носоглотки и  ротоглотки.
Забор анализа – в будние дни с 8:30 до 14 часов.
Анализ готовится 1 день, все данные (о сомнительно или положительно сработавших материалах) оперативно передаются в территориальный орган Роспотребнадзора и Министерства Здравоохранения РФ.
СТОИМОСТЬ ИССЛЕДОВАНИЯ — смотрите в таблице ниже.
Есть возможность срочного анализа. Результат на следующий день. 

Анализ крови на антитела (IgG и IgM) —  забор крови из вены, поэтому к анализу необходима предварительная подготовка — исключить приём пищи за 4 часа до сдачи анализа.

Забор анализа – с 8:30 до 14 часов.

Анализ готовится в течение 3-5 рабочих дней.
Призываем всех внимательно относиться к своему здоровью и своих близких, соблюдать все рекомендации по соблюдению профилактических мер. В случае недомогания рекомендуем обратиться к врачу или вызвать специалиста на дом.
Наименование услуги Стоимость, руб.
1 Антитела класса IgМ к коронавирусу SARS-CoV-2 1000
2 Антитела класса IgG к коронавирусу SARS-CoV-2 1000
3 ПЦР диагностика РНК короновируса COVID-19 SARS-CoV-2 1200
4 ПЦР диагностика РНК короновируса COVID-19 SARS-CoV-2 CITO 2000
5 Анализ на SARS-CoV-2 спайковый (S) белок IgG 1000
6 Дубликат на английском языке 500


С ЗАБОТОЙ О ВАС





С ЗАБОТОЙ О ВАС



О КОМПАНИИ

Специализированное медицинское учреждение по проведению медицинских осмотров и медкомиссий, также мы проводим амбулаторный диагностический прием врачей различных специальностей и оформляем листы нетрудоспособности.


ОПТИМА. Смоленск. Все услуги лицензированы. Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом. Вся информация, размещенная на сайте компании, носит справочно-ознакомительный характер и не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. Есть возможность оплаты услуг банковской картой. © 2014 — 2024.


КОНТАКТЫ


65-95-95 (общий)

33-99-79

77-17-17 (Витебское шоссе, д. 2)


г. Смоленск, ул. Крупской, 48 А

г. Смоленск, Витебское шоссе, дом 2

67@zdorovo-med.ru

!-- Yandex.Metrika counter -->